Список форумов Перово-спелео Перово-спелео
Сайт спелеоклуба Перово

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СПЕЛЕО-КАЛЕНДАРИ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Основной Спелео Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twin
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен, 2002 11:56    Заголовок сообщения: СПЕЛЕО-КАЛЕНДАРИ Ответить с цитатой

Господа, поступила информация, что в этом году выпуска спелео-календарей может и не быть. Так как было бы обидно лишиться календарика мы подумали, что можно было бы поступить с календарями так же как с футболками - собрать денег. Вот хочется узнать мнение общественности - хотели бы Вы делать календари и готовы ли скажем платить за них рублей по 300 например. К сожалению, при маленьких выпусках цены очень высоки. Вот если делать 500 календарей то получится сильно дешевле .... но это если (((.

Последний раз редактировалось: Twin (Чт 24 Окт, 2002 11:01), всего редактировалось 1 раз
Twin
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 14 Окт, 2002 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мы уже объявляли в клубе, в четверг, наш календарный проект начинает потихоньку обретать формы и грани - пока что он обрел материальную форму, итак: спелео-календарь на 2003 год 6 листов + обложка А3 (скорее всего вертикальный) стоимость 250 р. Тираж небольшой, но и его чтобы оплатить, необходимо собрать деньги с желающих получить календари, так что ...''несите ваши денежки'' ... Razz
Макароныч
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт, 2002 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, объяви крайний срок, а то деньги до Рождества ждать будем... Rolling Eyes
Carbid
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт, 2002 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ.... Может по этому поводу в городе пересечёмся....? Я в клуб в ближайшее время подъехать не могу Crying or Very sad А календарь то хоцца...
Twin
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт, 2002 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как я объявлю крайний срок - как будут деньги - так будут и календари - чем раньше - тем лучше - ну эту неделю мы еще с макетом будем возиться и следующую наверное. А потом - все. Если денег не будет - не будет и календарей. Так что в четверг было бы здорово собрать денежку с желающих Razz . Карбиду - ну так давай пересечемся, приходи в аську или присылай мыло. Днем я на Таганке штаны просиживаю.
Twin
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 24 Окт, 2002 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну судя по всему 9 желающих ))) не густо ... 9 штук вряд ли будем делать
Костян
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 24 Окт, 2002 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь не у всех есть Инет, поэтому и не проголосовали (( К тому же силами только клубных спелеологов сей проект не потянуть. Надо привлекать всех желающих. Например, в рассылку бросить сообщение, или еще как оповестить общественность.
Twin
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 24 Окт, 2002 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, я думала что оповещать общественность надо когда будут макеты, т.е. мы сможем показать картинки. Ну надеюсь что мы так и сделаем в ближайшее время.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Основной Спелео Форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: