Список форумов Перово-спелео Перово-спелео
Сайт спелеоклуба Перово

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляем!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Основной Спелео Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел Демидов
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн, 2002 10:00    Заголовок сообщения: Поздравляем! Ответить с цитатой

Very Happy Машенька, поздравляем тебя с днём рожденья, желаем суперсчастья, мегаздоровья и очень-очень большой жизненной удачи. Надеемся часто лицезреть тебя в экспедициях, и в новом году твоей жизни пусть тебе покорится как минимум километровая глубина (я не подводник). Очень тебя любим Exclamation Exclamation Exclamation
Twin
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн, 2002 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРРА!!!! присоединясь! А еще Серегу Ружьева - поздравляем с тем же самым и по тому же месту )) .... ну и Кирилла до кучи - авансом ))
Анечка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн, 2002 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полнастью сагласна Smile Цулу Wink
Машенька
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн, 2002 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой...я так тронута, правда... Embarassed Ребятки!! Спасибо вам огромное за то, что вы есть!! Я вас всех тоже очень-очень люблю!! Very Happy
Макароныч
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн, 2002 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька, уж как мы тебя любим! Кирилла-Флакона и Ружьева Сережу - тоже, но тебя нежнее! Wink
Uragan-
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн, 2002 6:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pozdravliau!!!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Основной Спелео Форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: