Список форумов Перово-спелео Перово-спелео
Сайт спелеоклуба Перово

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Вот они, спелеологи, какие!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hogan

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл, 2018 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не всегда бывает так как бы хотелось в этой жизни и очень часто так бывает, что нет лишних денег или во что либо не хватает. Вот собирались мы в одну экспедицию по пещере, а у меня не было кое чего из снаряжения и свободных денег тоже. То использовал такой вариант, как https://www.biglion.ru/cashback/category/kredity-i-zaimy/ кэшбэк кредиты. Очень даже выгодно я вам так скажу. Теперь у меня есть кредитная карта во все случаи жизни с хорошими условиями кредитования. И мы успешно побывали в пещере.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexa

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг, 2018 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую кредитную карту вы брали? Там больше десяти предложений, какие документы кроме паспорта еще требуются? Хочу на технику не в магазинах кредит оформлять, а делать это через карту, чтобы легче было контролировать платежи и остаток. А процент везде одинаковый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gogi18

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен, 2018 5:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hogan писал(а):
Конечно не всегда бывает так как бы хотелось в этой жизни и очень часто так бывает, что нет лишних денег или во что либо не хватает. Вот собирались мы в одну экспедицию по пещере, а у меня не было кое чего из снаряжения и свободных денег тоже. То использовал такой вариант, как https://www.biglion.ru/cashback/category/kredity-i-zaimy/ кэшбэк кредиты. Очень даже выгодно я вам так скажу. Теперь у меня есть кредитная карта во все случаи жизни с хорошими условиями кредитования. И мы успешно побывали в пещере.

Про биглион и кэшбэк я знаю давно.А вот про кредитную карту с кэшбэком узнал только что.Обыкновенная кредитка у меня уже несколько лет есть,а вот такой нету.Скажу супруге и пусть разберётся.Приложением-то она давно пользуется уже.Вот и занятие ей нашёлSmile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Вот они, спелеологи, какие! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: