Список форумов Перово-спелео Перово-спелео
Сайт спелеоклуба Перово

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Вот они, спелеологи, какие!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polina.laxtanova

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен, 2018 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет друзья, имею карточку банка Тинькофф и являюсь их постоянным клиентом уже около года. Может кто знает, этот банк предоставляет услуги по эквайрингу? Этот метод оплаты сейчас набирает обороты в нашей стране, и хотелось быть в курсе! Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya1982

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен, 2018 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да честно говоря сама даже ничего не знаю, тоже совсем не давно перешла на банк Тинькофф. Еще всему учусь и разбираюсь. Но если что-то узнаю конкретное, конечно же сообщу вам!
Sergey1818

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен, 2018 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно что интересуетесь, я сам постоянно пользуюсь услугами эквайринг тинькофф банка, разобраться во всем этом было не так уж сложно. За то очень удобно, особенно мне нравиться торговый эквайринг. Не просто даже нравиться, я тесно сотрудничаю с банком Тинькофф и являюсь частным предпринимателем, есть сеть собственных магазинов одежды.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Вот они, спелеологи, какие! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: