Список форумов Перово-спелео Перово-спелео
Сайт спелеоклуба Перово

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Вот они, спелеологи, какие!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
niya

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн, 2018 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне почему то нравится математика, даже не знаю откуда у меня такая появилась страсть. Помню в младших класах она мне не очень нравилась, а потом появилась одна и другая учительницы, которые смогли мне показать какой прекрасный и увлекательный мир математики, и как это нравится моим мозгам. Вот и сейчас бывает общаюсь на форумах математики. А вы как с математикой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexa

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн, 2018 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В школе математика очень нравилась, а потом все забываться стало. Профессия никак не связана с этим предметом, а вы кем работаете, что даже на специализированном форуме общаетесь, или это у вас хобби такое? Все с друзьями на озеро, а вы в свой мир цифр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gogi18

СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл, 2018 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niya писал(а):
Мне почему то нравится математика, даже не знаю откуда у меня такая появилась страсть. Помню в младших класах она мне не очень нравилась, а потом появилась одна и другая учительницы, которые смогли мне показать какой прекрасный и увлекательный мир математики, и как это нравится моим мозгам. Вот и сейчас бывает общаюсь на форумах математики. А вы как с математикой?

В школе две учительницы спорили.Одна говорила,что я стану писателем,а вторая утверждала--математиком.А я сел в тюрьму в 14-ть лет.Но это лирика.Писателем-то я всё же стал.А вот сыну ближе математика,электроника.Он уже по компьютерам здорово натаскался на каком-то форуме.Названия,жаль не помню.Там и математики тоже заседают и программисты и электроники.В яндексе поищите.Вам будет там интересно.Удачи!
gogi18

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл, 2018 6:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexa писал(а):
В школе математика очень нравилась, а потом все забываться стало. Профессия никак не связана с этим предметом, а вы кем работаете, что даже на специализированном форуме общаетесь, или это у вас хобби такое? Все с друзьями на озеро, а вы в свой мир цифр.

Приехал сын и я сразу завёл с ним разговор по вашей теме математической.Сначала,правда выслушал рассказ на незнакомом мне языке и только после этого получил для вас адресок http://www.cyberforum.ru/mathematics/ Говорит,что на форуме очень умные дядьки сидят.Буду весьма рад,если вам этот адрес что-то дас.Всего доброго и удачи!
NorenRed

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл, 2018 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, может такой склад ума, или мастерство преподавателей, но мне высшая математика в университете давалась легко относительно. Хотя бывало конечно консультировался дополнительно. Матрицы, самое легкое что было, некоторые даже в школе их проходили еще.
klava

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июл, 2018 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну математика ведь царица наук.
Хотя нобеля за нее не дают Smile
gogi18

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл, 2018 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorenRed писал(а):
Не знаю, может такой склад ума, или мастерство преподавателей, но мне высшая математика в университете давалась легко относительно. Хотя бывало конечно консультировался дополнительно. Матрицы, самое легкое что было, некоторые даже в школе их проходили еще.

А я до высшей математики не доучился.Обстоятельства сложились иначе.Хотя,в школе учился на год вперёд.Учителя нарадоваться не могли.Приходится сейчас на старости лет на форумах вопросы задавать.Но к программистам пока нырять очкуюSmile
PerKot

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл, 2018 8:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niya писал(а):

В школе у меня с математикой была напряжонка. Это значит, что получал четверки и пятерки, но с большим напряжением. Но к старшим классам у нас появилась новая учительница математики и она все пустоты заполнила. И стало легко с математикой. Но прям сильного рвения к математике не испытываю. А какой форум Вы посещаете? На нем случайно нет ли отдельного форума по программированию?
gogi18

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл, 2018 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerKot писал(а):
niya писал(а):

В школе у меня с математикой была напряжонка. Это значит, что получал четверки и пятерки, но с большим напряжением. Но к старшим классам у нас появилась новая учительница математики и она все пустоты заполнила. И стало легко с математикой. Но прям сильного рвения к математике не испытываю. А какой форум Вы посещаете? На нем случайно нет ли отдельного форума по программированию?

Немного выше я написал адрес форума программистов и сисадминов.Там вы найдёте ответы на все ваши вопросы относительно программирования и не только.Сын мой на этом форуме буквально прописался.Сам не доучился,так теперь приходится сына просить с компом разбираться.Но он не тратит долго время.Голова!
PerKot

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл, 2018 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gogi18 писал(а):
PerKot писал(а):
niya писал(а):

Немного выше я написал адрес форума программистов и сисадминов.Там вы найдёте ответы на все ваши вопросы относительно программирования и не только.Сын мой на этом форуме буквально прописался.Сам не доучился,так теперь приходится сына просить с компом разбираться.Но он не тратит долго время.Голова!

Спасибо большое за Ваш совет! Что-то видимо пропустил, когда читал комментарии. Одним словом, хорошо то, что существуют такие хорошие форумы, на которых можно узнать полезную информацию, касающуюся таких сложных предметов, как математика, информатика ( в том числе и программирование, которое заставляет людей посещать специальные курсы)
Alexa

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл, 2018 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gogi18 писал(а):
NorenRed писал(а):

А я до высшей математики не доучился.Обстоятельства сложились иначе.Хотя,в школе учился на год вперёд.Учителя нарадоваться не могли.Приходится сейчас на старости лет на форумах вопросы задавать.Но к программистам пока нырять очкуюSmile

Вот и я вряд ли что на том форуме пойму, сидят наверное умные люди, а тут я с глупыми вопросами. Каждому свое, не всем быть великими математиками, сдачу в магазине посчитать могу, уже хорошо))). Только не говорите, что надо развиваться, можно в разных направлениях это делать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Вот они, спелеологи, какие! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: