Список форумов Перово-спелео Перово-спелео
Сайт спелеоклуба Перово

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Велосипед, Ночь, Бульварное Кольцо.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Основной Спелео Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я ........ поехать!!!
..хочу..
50%
 50%  [ 1 ]
..могу..
0%
 0%  [ 0 ]
..хочу, но не могу..
50%
 50%  [ 1 ]
..готов дать велосипед другому, кто хочет..
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Морозко

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июл, 2012 11:46    Заголовок сообщения: Велосипед, Ночь, Бульварное Кольцо. Ответить с цитатой

В начале хотел назвать тему Велосипед,Вино,Травмпункт Twisted Evil в угоду вирусной рекламы. Ну да ладно)

Все желающие, педалирующие приглашаются на вело-прогулку по ночной Москве с субботы на воскресенье на этой неделе, т.е. 7/8 июля.

Будет много знакомого народу, красивые места Москвы и встреча рассвета на берегу реки.

Время/место сбора и маршрут будут объявлены на этой неделе.
Прошу отписаться желающих, кто от куда собирается стартовать. Место встречи будет перенесено поближе к большинству Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Narjan-Mar

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл, 2012 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готова ехать на вторые выходные, после 7-8июля. На ближайшие выходные празднуем ДР Вани-психа)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морозко

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл, 2012 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на следующие выходные ещё один ДР, только в Подосинках. Поэтому хочу на этих покатать.
Там можно устроить прыжки на велосипеде с трамплина в воду))))
Narjan-Mar

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл, 2012 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если позволит грузоподъемность тоже возьму велосипед на озерну)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морозко

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл, 2012 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с малочисленным количеством участников и личной занятостью переношу покатушку на две недели.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Основной Спелео Форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: