Список форумов Перово-спелео Перово-спелео
Сайт спелеоклуба Перово

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модернизация сайта, часть вторая

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Перово-спелео -> Работа сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leck mich
Заблокирован

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев, 2012 22:34    Заголовок сообщения: Модернизация сайта, часть вторая Ответить с цитатой

В закрытую тему по поводу модернизации сайта.

Меня данный вопрос никаким боком не касается, но дабы предостеречь молодое поколение от наступания на те же грабли…
Напомню Григорию, что неоднократно, в том числе и в моем присутствии, ему предлагались услуги по организации и улучшению работы сайта и форума. Но каждый раз все утыкалось в то, что уважаемому Грише не нравится либо то, либо это. Доступа к управлению сайтом он никому не дает, но очень рьяно жалуется, что не успевает бедненький все сделать сам. Проблема не в том, что нет программистов, готовых сделать подобную работу, проблема в…
далее высказываться не буду, дабы мое сообщение не было удалено цензурным «органом», кто хотел, тот меня понял.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leck mich
Заблокирован

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев, 2012 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, сорри, еще немного на отвлеченную тематику.
Уважаемый Ykodzun, по поводу 5-го пункта:
«люди которым не безразлично судьба сайта и форума которые смогут поделится своими идеями и посоветовать и направить в нужное русло»
Думаю в нужное русло надо направлять не сайт, а кое-что другое. Сайт кстати не плохой, только сильно запущенный. Но сайт это лишь обложка, а важно содержание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ykodzun
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар, 2012 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обложка обложкой но для того чтобы работать с этой обложкой и наполнять ее материалом нужен либо мазохист который будет разберется с тем что есть сейчас (код сайта захламлен элементами которые там только мешают. куча устаревших тегов, скрипты и стиль в хтмл элементах что крайне затрудняет читабельность кода не говоря о добавлении чего то нового ) либо создать удобный в работе сайт который будет легко администрировать и наполнять кон тентом. Если такие мазохисты есть то модернизация сайта не нужна Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Перово-спелео -> Работа сайта и форума Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: