Список форумов Перово-спелео Перово-спелео
Сайт спелеоклуба Перово

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Футболки

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Перово-спелео -> Основной Спелео Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twin
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн, 2002 14:46    Заголовок сообщения: Футболки Ответить с цитатой

:speleo Ну раз уж вчера в клубе спелеообщественность выразила такое бурное одобрение футболочкам, то сегодня я договорилась о печати: ориентирововчная стоимость футболки 3,5-4$ - так что к следующему четвергу готовьте денежки, пока по максисуму, сдачу потом раздадим. Надо будет расписать кому сколько надо и каких размеров. Макет был распечатан в серых тонах ввиду безвременной кончины цветного катриджа. Вот как он выглядит в цвете: Зелено-Оливковые Коричнево-Песочные Черно-Белые Прошу также учесть, что КАЖДЫЙ Exclamation монитор показывает цвета чуть-чуть иначе, а иногда и не чуть-чуть, опять таки влияют настройки монитора и освещение в комнате. Реальные цвета (кроме черно-белых - там и так все ясно!) будут максимально похожи, но и только Exclamation . И еще одно напоминание: ГОЛОСОВАНИЕ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ Exclamation И ТОЛЬКО 1 РАЗ если у вас видны только результаты опроса - Вы вошли как гость или уже голосовали! Заявки можно присылать мне на мыло: info@perovo-speleo.ru. Обязательно указывайте количество и размеры. )) Exclamation Exclamation Большая просьба тех кто сейчас не в Москве, например Сергей Белоусов, Ураган, вятичи и пр. если Вы у Вас будет желание заказать футболочку - пришлите мне весточку - мы закажем и на Вас, потому как потом, поштучно их сделать нельзя. По просьбе трудящихся добавляю в эту тему опрос на предмет цвета маек ..... если мы конечно будем делать одну версию. Определяйтесь господа!

Последний раз редактировалось: Twin (Пн 01 Июл, 2002 12:31), всего редактировалось 9 раз(а)
Машенька
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн, 2002 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, а от черного варианта отказались бесповоротно? Sad
Twin
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн, 2002 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если честно - мне зеленый больше нравицца ... но на самом деле пока еще есть время передумать ..... )))) как скажет общественность ) Э-ГЕ-ГЕЙ! Общественность! Что Вам больше нравиться вариант в оливковых тонах - или то, что было на распечатке черная майка - белый цвет Question Пока не поздно - решайтесь!
Павел Демидов
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн, 2002 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нет мазы две партии заказать и зелёную и чёрную? Я бы вот ещё от коричнево - бежевой не отказался бы. А ещё мне стало интересно, а кто модель? И чего он(а) делает?
Twin
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн, 2002 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moжно, только у тех кто печатает - минимальная партия обычно от 50 штук - ну могу попробовать уломать на 40 или 30 скажем - но у нас будет заказов на 60 или 80 штук? Сомнительно что-то .... Ну бежево - коричневый тоже неплохо было б .... ))) Собственно пока мы не отдали денежку печатникам - мы можем решать Это Пенс. Обрисован с фотки Алек, Осенняя 2002. Посмотри в фотогалерее она есть. Он проходит широоооокий карем ))))
Непредставившийся гость
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл, 2002 3:37    Заголовок сообщения: Uragan- Ответить с цитатой

:jump) Hochu futbolku!!!! :idea : chernuyu-please Wink
Близнец
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл, 2002 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Урагану футболку можно DHL послать - все клуюом сброситься и послать [O]
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Перово-спелео -> Основной Спелео Форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: