Список форумов Перово-спелео Перово-спелео
Сайт спелеоклуба Перово

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пещерный жемчуг

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Основной Спелео Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twin
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июн, 2002 10:41    Заголовок сообщения: Пещерный жемчуг Ответить с цитатой

Господа, вот такое письмо с утра упало мне по голове:
Цитата:
Dear Sir, Could you please tell me if you know any caves with cave pearls over 500 squre meters distribution OR 10 millions cave pearls ? I really appreciate your email back. with best wishes! Sincerely yours Zhang hai Committee on Speleology of China
Вот даже и не знаю чего отвечать этим ловцам жемчуга )). Какие будут предложения?
Костян
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июн, 2002 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, товарищи китайцы большое поле жемчуга хотят заполучить.. Жемчуг, помимо других красот, есть в п. Перламутровая на Дженту, даже название соответствующее. Но 10000000 жемчужин вряд ли насчитать можно. Да и кто ж тут со счета не собьется?? Еще в Абхазии видел в небольших количествах, не помню только где. Вот собственно и все, чем могу помочь китайским коллегам.
Вова Y
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июн, 2002 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, а скинь мне их e-mail пожалуйста. Хочу с ними пообщаться. xizang@mail.ru
Вова Y
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июн, 2002 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я видел три жемчужины недалеко от верхнего входа в пещеру Географическая, что на Алеке Smile А вообще ответить им можно было бы так: Qingai de Zhang xiansheng, women zhe li mei you shizhu, zhi you shuini. regards, типа, и все такое. Наташ, если к-л китайско-тайваньские-гонконгские-сингапурские спелеологи будут появляться, буду благодарен, если дашь мне знать.
Twin
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июн, 2002 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скинула - лови :fly
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Основной Спелео Форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: