Список форумов Перово-спелео Перово-спелео
Сайт спелеоклуба Перово

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Вот они, спелеологи, какие!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
niya

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн, 2018 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю магазин la redoute и ту одежду которую он продает. Часто бывает там делаю покупки, и каждый раз балдею от новых обновлений. Бывает даже иногда и скидки дают, что приятно радует. А вы делаете покупки в этом магазине?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hogan

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн, 2018 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы случайно не зарегистрированы в биглионе? Биглион-это такой сервис, который дает скидки, а точнее кешбек.Вы делаете покупки в том или ином магазине, а вам возращают процент с этих покупок. Очень даже выгодный вариант вот в биглионе по вашему магазину 9% возрата https://www.biglion.ru/cashback/la-redoute/ кэшбэк la redoute. Пробуйте, вам понравится.
niya

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн, 2018 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, спасибо, загляну.
PerKot

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл, 2018 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niya писал(а):
Люблю магазин la redoute и ту одежду которую он продает. Часто бывает там делаю покупки, и каждый раз балдею от новых обновлений. Бывает даже иногда и скидки дают, что приятно радует. А вы делаете покупки в этом магазине?

Я о таком магазине впервые конечно слышу. Я делаю покупке в интернет-магазине Joom, Kari, Lamoda и довольствуюсь скидками, которые предлагает интернет-магазин. И даже не подозреваю о том, что можно через Биглион получать кэшбэк от своих покупок в интернет-магазине.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klava

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл, 2018 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не доводилось покупать ни по кэшбэку ни в самом магазине. В последнее время редко покупки приходится совершать. Экономим. Собираем деньги на поездку в Италию. Поэтому каждая копейка дорога. Сейчас цены во какие высокие. А если еще и в Европе рассчитываться – курс евро / рубль не радует.
gogi18

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл, 2018 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hogan писал(а):
А вы случайно не зарегистрированы в биглионе? Биглион-это такой сервис, который дает скидки, а точнее кешбек.Вы делаете покупки в том или ином магазине, а вам возращают процент с этих покупок. Очень даже выгодный вариант вот в биглионе по вашему магазину 9% возрата https://www.biglion.ru/cashback/la-redoute/ кэшбэк la redoute. Пробуйте, вам понравится.

Я,слава Богу,убедился благодаря супруге,что с биглионом можно экономить реально.Особенно на дорогостоящих товарах это хорошо ощутимо.Возврат процентов от суммы продукта,конечно,приходится малость ждать,но это того стоит!Мы довольны!
Alexa

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг, 2018 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerKot писал(а):
niya писал(а):

Я о таком магазине впервые конечно слышу. Я делаю покупке в интернет-магазине Joom, Kari, Lamoda и довольствуюсь скидками, которые предлагает интернет-магазин. И даже не подозреваю о том, что можно через Биглион получать кэшбэк от своих покупок в интернет-магазине.

Как впервые слышите? La Redoute это известный французский интернет магазин одежды и товаров для дома. Кстати кроме кэшбэка они еще дают дополнительные скидки по коду тридцать процентов. И то что мне нравится, можно примерять при курьере и брать только то, что подошло.
gogi18

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя, 2018 4:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexa писал(а):
PerKot писал(а):
niya писал(а):

Как впервые слышите? La Redoute это известный французский интернет магазин одежды и товаров для дома. Кстати кроме кэшбэка они еще дают дополнительные скидки по коду тридцать процентов. И то что мне нравится, можно примерять при курьере и брать только то, что подошло.

Ух ты--здоровско! Надо жене подсказать. Она у меня ярая интернет покупщица. А с примеркой это вообще красотища. Правда она у меня везучая и ей ни разу не попалась ещё одежда не по размеру. Но всё равно с примеркой-то надежнёё будет. Спасибо вам!
niya

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя, 2018 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gogi18 писал(а):

Ух ты--здоровско! Надо жене подсказать. Она у меня ярая интернет покупщица. А с примеркой это вообще красотища. Правда она у меня везучая и ей ни разу не попалась ещё одежда не по размеру. Но всё равно с примеркой-то надежнёё будет. Спасибо вам!

Хих, главное не давайте ей много денег, что бы она вам сразу всё не потратила) А то мы такие, нам сколько не дай мы им быстро найдем применение. Что ж, могу вам пожелать приятных покупок и довольствие вашей жены.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Вот они, спелеологи, какие! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: