Список форумов Перово-спелео Перово-спелео
Сайт спелеоклуба Перово

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Вот они, спелеологи, какие!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gogi18

СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл, 2018 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток,форумчане! Сын увлёкся ставками в спорт.Только и слышу : "Пап,дай денег".Денег для сына не жалко,конечно.Дело не в этом вовсе.Ну коль увлёкся,то я не могу запрещать,но хочу,чтобы он не просто развлекался и проматывал деньги,а чтобы из увлечения научился извлекать пользу.Быть может,кто по курсу,форумы или блоги про ставки.Подскажите адресок.Дам ему и пусть учится уму-разуму.Благодарю заранее за участие!
Alexa

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл, 2018 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вы сыну деньги на ставки даете? Пусть сначала заработает, а потом играет, знаете как свои проигрывать жалко, сразу голова включается, когда всю ночь вагоны разгружаешь, чтобы потом за пять минут все спустить. А так конечно на родительские можно и развлечься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PerKot

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл, 2018 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gogi18 писал(а):
Доброго времени суток,форумчане! Сын увлёкся ставками в спорт.Только и слышу : "Пап,дай денег".Денег для сына не жалко,конечно.Дело не в этом вовсе.Ну коль увлёкся,то я не могу запрещать,но хочу,чтобы он не просто развлекался и проматывал деньги,а чтобы из увлечения научился извлекать пользу.Быть может,кто по курсу,форумы или блоги про ставки.Подскажите адресок.Дам ему и пусть учится уму-разуму.Благодарю заранее за участие!

Я бы на такие увлечения денег никогда не дал! И сколько лет Вашему сыну? Такие увлечения могут плохо кончиться! У Вашего сына может появиться зависимость, из-за которой он может начать воровать или еще чего хуже! Нужно было бить тревогу сразу же, как только заметили всё это! А вообще сейчас существует много сайтов, на которых можно писать прогнозы, смотреть трансляции, участвовать в конкурсах бесплатно.
Armawir

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл, 2018 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gogi18 писал(а):

Я не знаю, захочет ли ваш сын учиться делать прогнозы после того, как он уже получал от папы деньги на ставки. Но все же посоветую вам предложить ему учиться делать прогнозы https://www.overbetting.net/tips/ на исход спортивных игр, притом бесплатно, за игровой банк конторы. Также пусть пишет комментарии к своим прогнозам, если хочет участвовать в их конкурсе. Можно даже приз в рублях выиграть от 1500 до 4000 в зависимости от занятого 1, 2, или 3 места. Может через несколько месяцев он научится анализировать и прогнозировать спортивные игры, тогда и ставка будет выигрышной.
NorenRed

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл, 2018 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gogi18 писал(а):
Только и слышу : "Пап,дай денег".Денег для сына не жалко,конечно.

Что не жалко, то понятно, но все же баловать не нужно. Увлекся, пусть пробует себя, вон например на прогнозах для начала. Тем более дают бесплатно все. Если действительно будет получаться, то и просить не будет, за не надобностью. Сам все иметь будет.
gogi18

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл, 2018 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Armawir писал(а):
gogi18 писал(а):

Я не знаю, захочет ли ваш сын учиться делать прогнозы после того, как он уже получал от папы деньги на ставки. Но все же посоветую вам предложить ему учиться делать прогнозы https://www.overbetting.net/tips/ на исход спортивных игр, притом бесплатно, за игровой банк конторы. Также пусть пишет комментарии к своим прогнозам, если хочет участвовать в их конкурсе. Можно даже приз в рублях выиграть от 1500 до 4000 в зависимости от занятого 1, 2, или 3 места. Может через несколько месяцев он научится анализировать и прогнозировать спортивные игры, тогда и ставка будет выигрышной.

Прежде отвечу вам,а потом в этом же сообщении и все,кто задал вопросы.Сын сам нашёл этот блог и уже смотрит матчи.Спасибо за участие.А остальным скажу просто : я не балую сына,а исхожу из того,что лучше пусть дома за компом будет,нежели по дворам со шпаной водку начнёт пить или того хуже наркотики.У нас в городе они почти легализованы.Ну то есть достать не проблема.К тому же участвуя в ставках тренируется аналитика.Так что не вижу ничего плохого.Всем спасибо!
NorenRed

СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг, 2018 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имелось ввиду, что бы знал меру. Есть просто такая вещь как азартность. Причем некоторые называют это даже болезнью. Просто посматривайте что бы ваш сынишка, не перегибал в этом деле палку. А так да, много пользы, даже не считая профита в виде выигрыша.
Alexa

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг, 2018 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как спастись после выигрыша от азарта? У не азартных людей даже в словарном запасе слово ставка нет. NorenRed вы сами то ставите, неужели не было ситуации когда увлеклись? gogi18 d в каждом городе продают водку, но что же теперь из дома не выходить. Все от человека зависит, кто пьет, но большинство работает.
klava

СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен, 2018 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько сыну то лет? Не рановато ли ставки делать ? Да и приучать делать ставки на чужие деньги – по сути это не правильно. Путь научится сначала зарабатывать, а далее делить доход , что можно потратить на ставки – а что нет. Что бы не было такого как поступают – спускают все.
gogi18

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен, 2018 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klava писал(а):
А сколько сыну то лет? Не рановато ли ставки делать ? Да и приучать делать ставки на чужие деньги – по сути это не правильно. Путь научится сначала зарабатывать, а далее делить доход , что можно потратить на ставки – а что нет. Что бы не было такого как поступают – спускают все.

Сыну исполнилось теперь 15-ть.А кто сказал,что я его приучаю?Я такого не говорил.Вы своих рассуждениях,конечно,правы.НО!Я не считаю,как раньше считал,что ставки это пустое увлечение.Чтобы делать их,нужно учиться самому составлять свои прогнозы,анализируя множество просмотров матчей и информацию БК.У пацана развивается логическое мышление и умение анализировать события.Надеюсь,что это ему в жизни пригодится.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Вот они, спелеологи, какие! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: