Список форумов Перово-спелео Перово-спелео
Сайт спелеоклуба Перово

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Вот они, спелеологи, какие!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polina.laxtanova

СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен, 2018 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропустила лекцию по политологии, на тему: "Профессиональные навыки и личные качества современного дипломата", теперь сижу в шоке и не знаю что мне делать. Преподаватель будет всех без перебору спрашивать через два дня все по пройденному материалу. А у меня его еще вообще нету, помогите а?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya1982

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен, 2018 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нечего бездельничать было, надо на лекции ходить! А то, одни должны весь день на лекциях писать конспекты, а другим, а бы куда погулять пойти. Так дела не делаются дорогая моя.
Sergey1818

СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен, 2018 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всякое бывает, ну пропустил человек одну лекцию, что же теперь его ругать по этому поводу? Я вам могу сказать, что лекция на тему "Профессиональные навыки и личные качества современного дипломата" есть тут https://studizba.com/lectures/85-politologiya/1205-diplomatiya/22476-6-professionalnye-navyki-i-lichnye-kachestva-sovremennogo-diplomata.html . Материал доступен в любое время, выделите себе важные моменты, прочитайте полностью лекцию и думаю все будет у вас в порядке.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Вот они, спелеологи, какие! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: