Список форумов Перово-спелео Перово-спелео
Сайт спелеоклуба Перово

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Вот они, спелеологи, какие!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polina.laxtanova

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен, 2018 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то разбирается в приметах и суевериях на свадьбах? Мне нужно в личных целях, дело в том, что у меня с моим возлюбленным скоро будет свадьба, а точнее в середине октября. Время года довольно красивое, хотя дождь может существенно подпортить нервы в этот день!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya1982

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен, 2018 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я знаю, дождь в день свадьбы - это очень хорошая примета, так как молодоженам обещается долгая и счастливая совместная жизнь. Где читала не помню, но это точно, можете даже не сомневаться в моих словах.
Sergey1818

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен, 2018 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы скорее читали все это здесь https://magia.wiki/primety-na-svadbu-v-oktyabre.html. Тут собраны все приметы и суеверия на октябрь месяц 2018 года. Все правильно, если в день свадьбы будет дождь, то для молодожен - это очень хороший знак, убедитесь в этом сами, источник очень хороший, а информация достоверная.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Вот они, спелеологи, какие! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: