Список форумов Перово-спелео Перово-спелео
Сайт спелеоклуба Перово

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Вот они, спелеологи, какие!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hogan

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн, 2018 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка хочет себе новую одежду и обувь, говорит, что сильно хочет обновить свой гардероб, что бы гулять можно было на улице и ходить в разные культурные заведения. Что мол ей уже стыдно ходить в старых вещах. Я конечно не очень понимаю, почему вещи трехмесячной давности старые, но видимо только покупка одежды её успокоит. Я вот думал, может с кешбеком заказать в la redoute, модном магазине https://www.biglion.ru/cashback/la-redoute/ там и кэшбэк la redoute предоставляет в размере 9%. Вы так не делали? Правда ли возращают кешбек?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexa

СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг, 2018 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кешбек то возвращают, тут у вас в другом могут проблемы возникнуть. Ваша девушка согласится именно в этом магазине всю одежду покупать. Сначала пусть выберет магазин, а там уже смотрите какие варианты скидок могут предоставить, как оптовому покупателю))).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gogi18

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг, 2018 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hogan писал(а):
Девушка хочет себе новую одежду и обувь, говорит, что сильно хочет обновить свой гардероб, что бы гулять можно было на улице и ходить в разные культурные заведения. Что мол ей уже стыдно ходить в старых вещах. Я конечно не очень понимаю, почему вещи трехмесячной давности старые, но видимо только покупка одежды её успокоит. Я вот думал, может с кешбеком заказать в la redoute, модном магазине https://www.biglion.ru/cashback/la-redoute/ там и кэшбэк la redoute предоставляет в размере 9%. Вы так не делали? Правда ли возращают кешбек?

Кэшбек возвращают в любом случае,но только не сразу.Моя жена в la redoute ещё не заказывала ни разу.Только что спросил.Чаще всего на алике делает заказы.Но,как я понимаю схему,так кэшбек возвращает не сам магазин,а биглион тогда,когда получит свой процент за привлечённого покупателя.Так что бояться абсолютно нечего.Схема работает безотказно.
klava

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен, 2018 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая девушка не хочет обновок ? знаете житейскую мудрость. Нечего одеть из уст девушки – это означает нет обновок. А из уст мужчины – закончились чистые рубашки.
Девушки следят и за новинками сезона, и не оденут такую же вещь как у коллег на работе (мужчины спокойно переносят одинаковые рубашки)
Alexa

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен, 2018 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда денег мало покупаю дешевые кофточки, футболочки и после пары стирок они превращаются в тряпочки, которые носить невозможно. Даже вещи подороже прямо в руках разваливаются, или мне так не везет, или делают такую одноразовую одежду, чтобы чаще покупали. А мужчины искренне не понимают, зачем так часто обновлять одежду.
klava

СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен, 2018 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexa писал(а):
Я когда денег мало покупаю дешевые кофточки, футболочки и после пары стирок они превращаются в тряпочки, которые носить невозможно. Даже вещи подороже прямо в руках разваливаются, или мне так не везет, или делают такую одноразовую одежду, чтобы чаще покупали. А мужчины искренне не понимают, зачем так часто обновлять одежду.

вы знаете я тоже не жирую. Брендовой одежды у меня нет в шкафу.
Покупаю много чего на али , тоже с кэшбэком через сервис https://epn.bz/ru/cashback/shops/ali/ Вещи носятся нормально. Футболки по два сезона - легко. Больше не ношу, т.к. надоедают. И перевожу их в разряд домашние
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Вот они, спелеологи, какие! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: