Список форумов Перово-спелео Перово-спелео
Сайт спелеоклуба Перово

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[CML #4817] О нас пресса.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Вот они, спелеологи, какие!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twin
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн, 2003 17:20    Заголовок сообщения: [CML #4817] О нас пресса. Ответить с цитатой

Вот что недалече было написано в статье про спелеологов. Отрывки. В статье описываются ощущения одной особы женского полу и журналистки. Которая в составе отделения решила ''погрузится в спелеологию''. Дыра Солянник (-127 м) спортивным стилем со своей навеской ходится ~40 мин туда-обратно.(Это не шутка, а результат пещерных гонок мохнатого года). 1. Чем ближе вход в пещеру, тем сосредоточеннее становились лица опытных спелеологов. 2. После Бутылки еще один меандр - Рюмка (Примечание: Бутылка это название колодца) 3. Чтобы не ударится об острые стены надо быть внимательным. 4. Вокруг порхают здоровенные нахальные кукушки, грозно машут крыльями толстые фазаны, каркают хитрые вороны, а где-то рядом блеет какое-то дикое копытное. Вот такое про нас пишут, но вы им не верьте это всё не правда. Wink Прислано: Павел vladdig@mail.ru З.Ы. Интересно, а что эта барышня курила - я тоже такое хочу!
distantgalaxies

СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек, 2017 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы наверное на предприятии в школах или еще где то готовитесь к празднованию Новогодних праздников. Я лично Новый год всегда связываю с подарками. Чем круче подарки, тем веселее жизнь. Если вы думаете, что подарки в жизни человека ни чего не значат, то вы глубоко ошибаетесь. Подарки много значат, подарки бывают такие, что мы их даже не замечаем. Вот если честно, то как мне кажется, подарков должно быть больше. Я лично вас всех поздравляю с наступающим Новым годом и желаю успехов во всех начинаниях.Всех с наступающим Новым 2018 годом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fisdeetnut

СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев, 2018 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень хорошо. Извините С Рождеством Христовым
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Вот они, спелеологи, какие! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: