Список форумов Перово-спелео Перово-спелео
Сайт спелеоклуба Перово

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всероссийский реестр видов спорта

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Вот они, спелеологи, какие!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макароныч

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2008 4:41    Заголовок сообщения: Всероссийский реестр видов спорта Ответить с цитатой

Во Всероссийском реестре видов спорта многие дисциплины вызывают удивление или улыбку, например Заочные шахматы или Шашки - игра по переписке. Но больше всего порадовало Северное многоборье такими вот дисциплинами:
    бег с палкой 2км
    бег с палкой 3км
    метание топора на дальность
    метание тынзяна на хорей
    прыжки через нарты
    тройной национальный прыжок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белоусов

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебя не удивляют мастера спорта за спелеологию. Спортивное прохождение пещеры глубиной 500 м. Или спортивный рекорд мира в 2000 м.
Макароныч

СообщениеДобавлено: Пн 17 Ноя, 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, МС по спелеологии меня не удивляет. В спелеологии есть спортивность. Спортивный туризм тоже внесен в этот реестр и спелеотуризм в частности. Удивляет меня другое, а именно то, что спорткомитет не оказывает поддержку этому виду спорта. Может, потому, что туризм - не олимпийский вид?

А северное многоборье меня порадовало своей самобытностью. И улыбка моя вовсе не от желания поглумиться над непривычными для нас развлечениями северных народов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SamuseffMit

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек, 2011 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шашки - игра по переписке)) Неужели такое есть или было)) Правда, сейчас онлайн много игр. У меня сын играл тут как-то в шахматы онлайн. Даже выигрывать умудрялся, хотя никто ему не подсказывал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nestleluvx

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек, 2015 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Now I have to work. Who to contact for solutions in applications.
No matter who you bring Shares is a very good place to learn more.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orogimaru

СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт, 2016 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение, а также на лечение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Перово-спелео -> Вот они, спелеологи, какие! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: